Ничего не куплено!
| Бренд: | AUX |
| Страна производитель: | Китай |
| Тип: | Внутренний блок |
| Тип внутреннего блока: | Канальный |
| Площадь до: | 100 м2 |
| Инвертор: | Да |
| Обогрев: | Да |
| Производительность по холоду: | 10.4 кВт |
| Производительность по теплу: | 11.7 кВт |
| Минимальный уровень шума: | 41 дБ |
| Максимальный уровень шума: | 50 дБ |
| Вес: | 36 кг |
| Размеры: | 890x785x290 мм |
| Воздухообмен: | 2000 м3/ч |
| Электропитание: | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Тип хладагента: | R410A |

