Ничего не куплено!
| Бренд: | AUX |
| Страна производитель: | Китай |
| Тип: | Наружный блок |
| Площадь до: | 70 м2 |
| Инвертор: | Да |
| Обогрев: | Да |
| Производительность по холоду: | 7.35 кВт |
| Производительность по теплу: | 8.0 кВт |
| Уровень шума: | 56 дБ |
| Вес: | 52 кг |
| Размеры: | 800x300x690 мм |
| Воздухообмен: | 3600 м3/ч |
| Электропитание: | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность на охлаждение: | 2.29 кВт |
| Потребляемая мощность на обогрев: | 2.2 кВт |
| Тип хладагента: | R410A |
|
|