Ничего не куплено!
| Мощность в режиме охлаждения | 17600 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 18500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 5710 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 6000 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Режим осушения | есть |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Габариты внутреннего блока | 125x78.5x29 см |
| Габариты внешнего блока | 94.5x125.5x34 см |
| Вес внутреннего блока | 50 кг |
| Вес внешнего блока | 101 кг |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Другие функции и особенности | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
| Уровень шума (мин/макс) | 44 дБ / 53 дБ |
| Температура в режиме обогрева | -15 °С |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | нет |
