Ничего не куплено!
| Мощность в режиме охлаждения | 17600 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 18500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 5900 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 6000 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Режим осушения | есть |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Габариты внутреннего блока | 83.5x83.5x28 см |
| Габариты внешнего блока | 94.5x125.5x34 см |
| Вес внутреннего блока | 23 кг |
| Вес внешнего блока | 101 кг |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Максимальный воздушный поток | 30 куб. м/мин |
| Другие функции и особенности | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
| Дополнительная информация | размер панели 950x950x55, вес 5 кг |
| Уровень шума (мин/макс) | 41 дБ / 50 дБ |
| Температура в режиме обогрева | -15 °С |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | нет |