Ничего не куплено!
| Бренд: | AUX |
| Страна производитель: | Китай |
| Тип: | Наружный блок |
| Площадь до: | 100 м2 |
| Инвертор: | Нет |
| Производительность по холоду: | 10.4 кВт |
| Производительность по теплу: | 11.7 кВт |
| Уровень шума: | 60 дБ |
| Вес: | 81 кг |
| Размеры: | 903x354x857 мм |
| Воздухообмен: | 3190 м3/ч |
| Электропитание: | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность на охлаждение: | 3.85 кВт |
| Потребляемая мощность на обогрев: | 3.5 кВт |
| Тип хладагента: | R410A |
