Ничего не куплено!
| Бренд: | AUX |
| Страна производитель: | Китай |
| Тип: | Внутренний блок |
| Тип внутреннего блока: | Кассетный |
| Площадь до: | 140 м2 |
| Инвертор: | Да |
| Обогрев: | Да |
| Производительность по холоду: | 14.0 кВт |
| Производительность по теплу: | 15.5 кВт |
| Минимальный уровень шума: | 41 дБ |
| Максимальный уровень шума: | 50 дБ |
| Вес: | 26.6 кг |
| Размеры: | 835x835x280 мм |
| Воздухообмен: | 1800 м3/ч |
| ДУ: | Да |
| Электропитание: | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность на охлаждение: | 4.87 кВт |
| Потребляемая мощность на обогрев: | 5.1 кВт |
| Тип хладагента: | R410A |
